No.6 (№6). Шестая зона.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

No.6 (№6). Шестая зона.

Ролевая по аниме Шестая зона (No.6) (№6), Номер шесть.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Воида Джонсона

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Void

Void


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 30

Анкета Воида Джонсона Empty
СообщениеТема: Анкета Воида Джонсона   Анкета Воида Джонсона EmptyПн Окт 03, 2011 1:06 am

1.Имя или прозвище
Воид Джонсон
2.Возраст
19 лет
3.Внешность
Рост парня 178 см. Смолистые чёрные волосы, которые будто никогда не причёсывались. Черты лица до сих пор остались пацанскими, не считая щетины, которую парень каждый раз сбривает. Тонкие губы, которые нередко расплываются в усмешке и улыбке, подтянутые скулы и острый подбородок. Глаза... У него их нет. Толком то и не помнит, как их лишился, но ему это не очень важно. Сильное, хоть на вид и хрупкое телосложение. Чуть острые плечи, рёбра чуть выпираются, что доказывает худощавость парня. Тонкие пальцы рук и аккуратные ногти, которые он красит в чёрные цвет. Не смотря на худое тело, ноги Воида достаточно сильные и никакого целлюлита. Одежда достаточно свободная - чёрное пальто или куртка, белая рубашка, которую он редко одевает, чёрные джинсы с маленькими лямочками для приукрашивания и сапоги того же чёрного цвета
4.Пробный пост
Заброшенный город. Опустевшие дома. Где-то разбиты окна, где-то заколоты двери. Тихо. Лишь шум ветра, шелест листьев и... звуки пианино. Эти мелодичные звуки доносятся из одного заброшенного дома. Дверь не заперта, а лишь изредка постукивает от сквозняка. Из щели течёт кровь и виднеется чей-то палец руки. пройдя внутрь, по коридору можно заметить следы той же крови. будто мясом по полу водили. Идти точно на звук и прийти в гостиную. Разбросанная мебель, лунный свет проникает через щель заколотого окна. В углу стоит чёрный рояль, а за ним сидит парень. тонкие пальцы рук легко касаются клавиш, рождая мелодию. на бледном лице сияет полу усмешка-полу улыбка. В другом углу комнаты лежат трупы двух взрослых людей и маленькой девочки.
- Я знаю, что я болен... Знаю, что у меня нет глаз - тихо подпевал под музыку - Но я всё вижу... Я сильный, а вы мне не верили...
Закончив игру, парень взял с рояля свои два серебряных пистолета, накинул пальто и пошёл к выходу
- Не волнуйтесь, мама и папа, я уже вырос... Позаботьтесь о сестрёнке... Вы ведь так хотели обрести свободу - тихонько рассмеявшись, Воид закурил и ушёл прочь... Точнее вперёд навстречу новому миру
Вернуться к началу Перейти вниз
Nezumi
Admin-sama
Admin-sama
Nezumi


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 30

Анкета Воида Джонсона Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Воида Джонсона   Анкета Воида Джонсона EmptyПн Окт 03, 2011 1:08 am

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://no-6.forum2x2.ru
 
Анкета Воида Джонсона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Шиона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
No.6 (№6). Шестая зона. :: Регистрационная-
Перейти: