No.6 (№6). Шестая зона.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

No.6 (№6). Шестая зона.

Ролевая по аниме Шестая зона (No.6) (№6), Номер шесть.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Шиона

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Shion
Admin-sama №2
Admin-sama №2
Shion


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-10-02

Анкета Шиона Empty
СообщениеТема: Анкета Шиона   Анкета Шиона EmptyПн Окт 03, 2011 11:42 pm

1. Шион
2. 18 лет
3. Рост 170 см. После того, как из тела Шиона извлекли паразита - пчелу, цвет глаз и волос кардинальнот изменился - волосы поседели, а глаза стали красного цвета. Также по всему телу парня проходит шрам по спирали нежно розового цвета, и заканчивается на лице под левым глазом. Телосложение среднее, никогда не дрался, поэтому мышцы не так сильно развиты. Лицо кругловатое. Глаза большие и очень живые. Одет всегда чисто и ухоженно, хоть и скромно - белая рубашка, светло-зелёный свитер на пуговицах, тёмно-коричневые брюки, ботинки и светло-коричневое пальто на застёжках.
4. Шион медленно открыл глаза, он лежал в своей кровати. Прошло уже два года после того, как они разошлись с Нэзуми. Шион с матерью так и жили в том небольшом домике, где на первом этаже была их маленькая пекарня. Каждое утро воздух всего дома наполнялся приятным запахо свежеприготовленной сдобы. Так было и в это утро. Мама уже давно встала и вовсю пекла булочки и хлеб на продажу. Парень потянулся и сел в кровати. Ему опять приснился тот сон - они с Нэзуми стоят на краю образовавшейся воронки и смотрят куда-то вдаль, держась за руки.
Как давно это было? Уже, кажется, прошло пару лет. Нэзуми, как ты там? Шион посмотрел в окно на небо. Я так хочу тебя увидеть. А ты? Ты хотел бы меня снова встретить? Ты ведь обещал мне, что когда-нибудь мы снова увидимся. Так когда же настанет это "когда-нибудь"? Надеюсь, что очень скоро. Хоть без гнёта властей жить стало спокойнее, но что-то, а точнее кто-то меня не отпускает, и это ты, Нэзуми. Шион продолжал смотреть в небо и разговаривать с Нэзуми у себя в голове. Я ведь знаю, где ты живёшь и как у тебя дела - мне рассказала Инукаши, которую я случайно встретил на месте бывшей стены. Я рад, что ты до сих пор играешь в театре. Ты действительно просто потрясающе играешь, и я бы с удовольствием пришёл на тебя посмотреть, но не могу - ты сам мне запретил приходить в театр. Я как безумный жду нашей встречи. Надеюсь, ты меня скоро найдёшь. Шион встал с кровати, подошёл к двери и, взявшись за дверную ручку, остановился, прислушиваясь к звукам, наполняющим дом.
- Шион, спустись, пожалуйста, мне очень нужна твоя помощь, - позвала мама снизу.
- Иду, мам, - ответил парень, вернувшись в реальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nezumi
Admin-sama
Admin-sama
Nezumi


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 30

Анкета Шиона Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Шиона   Анкета Шиона EmptyВт Окт 04, 2011 1:26 am

Нравится мне анкета... принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://no-6.forum2x2.ru
Shion
Admin-sama №2
Admin-sama №2
Shion


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-10-02

Анкета Шиона Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Шиона   Анкета Шиона EmptyВт Окт 04, 2011 5:41 pm

Спасибо ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Шиона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Воида Джонсона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
No.6 (№6). Шестая зона. :: Регистрационная-
Перейти: